инновационные медицинские технологии, искусственные импланты, спинальная хирургия
 

+7 (985) 137-57-36

+7 (926) 234-67-92 

+7 (499) 755-85-20

+7 (863) 294-32-24

info@medicalservicegroup.ru

Личный список
Вы пока не добавили товары в личный список
 

HARDIK

Manufacturer & Exporter of Orthopedic Implants and Instruments 

Hardik

“Hardik” – ведущий в Индии бренд по производству ортопедических инструментов и имплантатов. Началом компании можно считать 1999 год, когда в Бангалоре было основано первое производственное объединение для «Orthopedic Medical Devices». Первые организованные продажи продукции начались тогда же в 1999 году, под зарегистрированной торговой маркой «Hardik». Еще одной вехой развития компании и ключевым решением можно считать основание в 2007 году в Райкоте штата Гуджарат специального департамента по производству и экспорту. 

В октябре 2005 года Центральное правительство Индии выпустило уведомление SO No.1468 (E) от 6.10.2005, в котором все медицинские имплантаты были отнесены к категории наркотических средств и косметики (по з-ну 1940 г). С того момента вся продукция, подпадающая под эту классификацию, могла быть изготовлена только обладателями действительной лицензии (Drugs Mfg. License). В связи с чем, компания предприняла немедленные шаги, направленные на удовлетворение выставленным условиям – образовала новое подразделение, известное как Indian FDA at RAJKOT (INDIA), оснащенное по последнему слову техники. 

Компания «Hardik» тщательно следит за качеством, современностью, актуальностью и адекватностью выпускаемой продукции: 

  • разработка новой продукции осуществляется командной опытных и квалифицированных специалистов в Autocad;
  • новые продукты доводятся до совершенства под руководством опытных хирургов и консультантов; 
  • высокую точность моделей и их технические характеристики гарантирует работа команды самоотверженных инженеров-механиков; 
  • качество материалов, используемых для изготовления имплантатов, проверяется специальными лабораториями и отличается высоким уровнем чистоты и био-совместимости, устойчивостью к окислению и идеальными механическими характеристиками. 

Компания осуществляет постоянный внутренний контроль качества продукции. Более того гарантом фирмы «Hardik» является тот высокий командный дух, которых заложил основу фирмы и сохраняется по сей день. Фирма насчитывает порядка 100 высококвалифицированных сотрудников и может похвастаться сотнями довольных клиентов и пациентов, испытавших на себе продукцию и оставивших о ней свои положительные отзывы.


Добавлено: 29.03.2013