инновационные медицинские технологии, искусственные импланты, спинальная хирургия
 

+7 (985) 137-57-36

+7 (926) 234-67-92 

+7 (499) 755-85-20

+7 (863) 294-32-24

info@medicalservicegroup.ru

Личный список
Вы пока не добавили товары в личный список
 

Narang

Narang Medical Limited наиболее узнаваемый индийский производитель и поставщик медицинского оборудования, хирургического инструментария, иных госпитальных принадлежностей. 

Narang

Известными и популярными позициями фирмы являются медицинская мебель и ортопедические имплантаты. 

Компания образовалась в ранних 1950-х, в 1989 году произошло ее объединение и с тех пор продолжается непрерывное развитие. На сегодняшний день темп среднегодового роста экспортных продаж очень впечатляющ – 40%. 

Компания отличается высоким качеством продукции, дружелюбной и демократичной политикой продаж, постоянным расширением горизонтов – «Narang» поставляет продукцию для врачей и пациентов по всему миру, работая как с дитрибьюторами, так и с частными лицами. Многие европейские импортеры выставляют «Наранг» на продажу под своими торговыми марками и это говорит об их полном согласии с компетенциями фирмы в вопросах разработки продуктов, контроля качества, развития, прототипирования, упаковки и стерилизации. 

Продукция Narang Medical Limited (Индия) имеет международные сертификаты ISO 9001, CE и продается в 80 странах мира. 

«Наранг» позиционирует себя как «лучший источник для импорта из Индии» и подчеркивает, что не идет на компромиссы в вопросах качества изделий в обмен на более низкие цены. В пользу авторитета компании говорит не только темп роста и объем поставок по всему миру, но и инновационный подход, а также философия отношения с клиентами, партнерами и даже сотрудниками. Полагая, что производство продуктов, необходимых для восстановления и поддержания здоровья пациентов, накладывает дополнительные обязательства и высокую степень ответственности, компания «Наранг» делает ставку на высокое качество и исключительный сервис. 

Narang Medical Limited производит:  

  • больничную мебель и оборудование, 
  • ортопедические имплантаты, 
  • анестетики, 
  • автоклавы, 
  • лабораторное оборудование, 
  • аспирационное оборудование и др.


Добавлено: 29.03.2013