инновационные медицинские технологии, искусственные импланты, спинальная хирургия
 

+7 (985) 137-57-36

+7 (926) 234-67-92 

+7 (499) 755-85-20

+7 (863) 294-32-24

info@medicalservicegroup.ru

Личный список
Вы пока не добавили товары в личный список
 

TUTOGEN

TUTOGEN MEDICAL GmbH – фармацевтическая компания, специализирующаяся в изготовлении медицинских приборов, и инновационный производитель регенеративных тканей и костных трансплантатов. Сегодня она является одним из лидирующих мировых поставщиков трансплантатов, и с 2008 года входит в состав американской группы компаний RTI Biologies, Inc. 

Tutogen

Тем не менее главный офис компании TUTOGEN MEDICAL GmbH находится в городе Нойнкирхен-ам-Бранд, Франкония, Германия. 

Ключевыми факторами лидирующей позиции компании на рынке производства тканевых трансплантатов являются: 

  • инновации; 
  • гибкость и стремление к выполнению особых пожеланий; 
  • постоянное общение с клиентами и пациентами; 
  • уникальность продукции; 
  • неизменно высокий уровень надежности.  

Все это характеризует стремление компании к улучшению качества жизни больных и значительно помогает в их лечении. 

Продукция Tutogen – это более 2,3 миллионов трансплантатов и более 40 лет опыта. Вся продукция подпадает под Немецкий закон о фармацевтической продукции и проходит постоянный правительственный и внутренний контроль качества (LGA InterCert CE 1275). Она соответствует требованиям к безопасности, характеристикам и безвредности.

Неизменно высок уровень надежности, доверия, уважения и соответствия существующим законодательствам. В основе внутренних и внешних процессов в компании Tutogen лежат правила поведения, которые определяют высокие стандарты и этическую деловую политику. 

Вся продукция Tutogen обладает следующими характерными свойствами: 

  • Обработка с помощью процесса Tutoplast 
  • Стерильность 
  • Отсутствие антигенов и клеток 
  • Биологическая совместимость 
  • Полная конвертируемость 
  • Может храниться в течение 5 лет при комнатной температуре
  • Качество «Сделано в Германии»

Процесс Tutoplast 

Процесс Tutoplast представляет собой уникальный многоступенчатый процесс сохранения и стерилизации соединительной и опорной ткани, при котором устраняются антигенные свойства тканей, инактивируются все виды патогенных микроорганизмов без изменения структуры, биомеханики и конвертируемости ткани. 

Уникальный процесс Tutoplast был разработан в 1969 году и имеет очень успешную историю. Это был один из первых запатентованных процессов по очистке, сохранению и стерилизации донорской ткани. Теперь, как и тогда, Tutoplast является признанным в мире технологическим процессом, отвечающим всем требованиям, предъявляемым к сохранению ткани; в нем устраняются, либо нейтрализуются все известные инфекционные болезнетворные микроорганизмы. 

При этом сохраняются все естественные свойства ткани, и он не влияет на модернизацию продукции. Эффективность и безопасность продукции, обработанной с помощью Tutoplast, была зафиксирована в многочисленных исследованиях. 

Весь технологический процесс осуществляется в условия чистого помещения и проходит постоянный контроль качества. Контроль осуществляется компанией LGA InterCert GmbH. 

В мире трансплантаты Tutogen удостоверены соответствующими органами здравоохранения (например, американской комиссией по контролю за лекарствами и питательными веществами (FDA), зарегистрированы и разрешены для использования во многих странах по всему миру.

Качество и безопасность вызывают доверие 

На основе более чем 40-летнего опыта, продукция компании Tutogen зарекомендовала свое использование во всем мире. Качество продукции гарантировано на всех этапах: от одобрения фармацевтами до доставки пациентам. С одной стороны полностью соблюдаются все немецкие нормативные акты, касающиеся фармацевтической продукции, а также международные стандарты. С другой стороны, продукция является предметом постоянного контроля качества. 

Происхождение каждого из трансплантатов можно проследить до отдельного донора (благодаря кодированию и наличию соответствующей документации), даже спустя десятилетия. Объединение человеческих донорских тканей и возможное загрязнение исключено, за всю историю компании не было ни одного случая пропуска заболевания. 

Кроме того, трансплантаты производятся только в Германии, что обеспечивает высокие стандарты качества и вызывает доверие у врачей и пациентов. 

Один из основных принципов компании Tutogen – «никаких экспериментов», потому что действия ее направлены на восстановление здоровья пациентов, и Tutogen несет за них ответственность.

Рынки, на которые поставляются биоимплантаты Тутопласт®



Добавлено: 29.03.2013