инновационные медицинские технологии, искусственные импланты, спинальная хирургия
 

+7 (985) 137-57-36

+7 (926) 234-67-92 

+7 (499) 755-85-20

+7 (863) 294-32-24

info@medicalservicegroup.ru

Личный список
Вы пока не добавили товары в личный список
 

Zimmer

С момента своего основания более 80 лет назад компания "Zimmer" являлась и является мировым лидером в области поддержания здоровья мышц и костей скелета. 

Zimmer

Международная команда “Zimmer” насчитывает более 8500 сотрудников и осуществляет медицинское обслуживание в более, чем 100 странах мира. Компания ставит перед собой глобальные и актуальные цели, как-то предоставить хирургам-ортопедам эффективные современные разработки в области эндопротезирования суставов, а также широкий спектр продуктов и услуг, необходимых для его проведения. 

Компания известна научными центрами мирового уровня и сотрудничеством с лучшими врачами и исследователями. Совместно с учреждениями и специалистами, осуществляющими медицинское обслуживание, команда фирмы стремится разработать уникальные технологии, препараты и методы для оказания высококачественной и экономически эффективной ортопедической помощи. 

С момента основания в 1926 году компанию отличала смелость взглядов, уверенность в своих знаниях и высокая точность перспектив разрабатываемой продукции, которая на сегодняшний день насчитывает более 100000 наименований. 

Компания "Zimmer" сосредотачивает свое внимание на восстановлении подвижности пациентов и улучшении качества их жизни. Эта стратегическая линия лежит в основе всех текущих решений: неизменная ориентация на потребителя, инновационные решения, дисциплинированное исполнение и преданность сотрудников. Такая политика позволяет выпускать продукты и процедуры для лечения широкого спектра патологических состояний мышц и скелета. 

Но компания не забывает и о специалистах и учреждениях, осуществляющих медицинское обслуживание, стремясь приносить прибыль и им, а также акционера, если таковые имеются. 

Широко известно принятое на себя компанией обязательство - быстро реагировать на потребности клиентов и завоевывать их доверие изо дня в день, во всем соответствовать наивысшим стандартам качества и безупречности. 

Компания "Zimmer" финансирует проведение ряда образовательных, общественных и культурных мероприятий, организуемых некоммерческими организациями. 

Головной офис расположен в городе Варшава (штат Индиана), США. Фирма является крупнейшим вкладчиком благотворительного фонда "Дорога вместе" округа Косцюшко, который осуществляет поддержку 27 местных агентств и волонтерских организаций.


Добавлено: 29.03.2013